Дистанционный детский сад

Данный раздел создан для Вас и ваших детей (наших воспитанников). В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией наш детский сад работает в режиме свободного посещения. Если Ваш ребенок не посещает сейчас детский сад, Вы всегда можете связаться с нами, сообщить о самочувствии членов Вашей семьи и получить рекомендации по воспитанию и развитию детей.

По возможности оставайтесь дома, берегите себя и своих близких! А мы поможем Вам провести это время с пользой! Перейдите на страничку своей возрастной группы:

Группа раннего возраста

Вторая младшая группа

Подготовительная к школе группа

Еще больше интересной и полезной информации - ИГРОТЕКУ Вы найдете в нашей группе ВКонтакте. Приглашаем Вас присоединиться к нашему дружному сообществу! Конкурсы, проекты, полезные ссылки, мастер-классы от Ваших любимых педагогов - все это вы найдете, перейдя по ссылке.

Приглашаем всех!

На персональных сайтах наших педагогов во вкладке "Дистанционное образование" Вы сможете найти много полезной и интересной информации для Вас и Ваших детей. Перейти на сайты педагогов можно по ссылкам:

Быстрова Наталья Борисовна

Волкова Ирина Николаевна